ETL ADVISA

Unser Team

Wir stellen uns vor

Marina Tietz-Johannsen

Marina Tietz-Johannsen
Steuerberaterin, Geschäftsführerin

Telefon: (0461) 14494-0
E-Mail: tietz-johannsen@add-steuerberatung.de

Kay Karjel

Kay Karjel
Steuerberater, Geschäftsführer

Telefon: (0461) 14494-0
E-Mail: kay.karjel@add-steuerberatung.de

Marie Bäumer

Marie Bäumer
Steuerfachangestellte

Telefon: (0461) 14494-28
E-Mail: marie.baeumer@add-steuerberatung.de

Stefanie Boikow

Stefanie Boikow
Steuerfachangestellte

Telefon: (0461) 14494-35
E-Mail: stefanie.boikow@add-steuerberatung.de

Tania Caloianu

Tania Caloianu
Betriebswirtin (B.A.)

Telefon: (0461) 14494-21
E-Mail: tania.caloianu@add-steuerberatung.de

Lars Heikebrügge

Lars Heikebrügge
Steuerfachangestellter

Telefon: (0461) 14494-23
E-Mail: lars.heikebruegge@add-steuerberatung.de

Philip Hofeditz

Philip Hofeditz
Betriebswirt (B.A.)

Telefon: (0461) 14494-40
E-Mail: philip.hofeditz@add-steuerbertung.de

Gudrun Kärcher

Gudrun Kärcher
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon: (0461) 14494-19
E-Mail: gudrun.kaercher@add-steuerberatung.de

Daniela Nielsen

Daniela Nielsen
zertifizierte Kanzleimanagerin

Telefon: (0461) 14494-10
E-Mail: daniela.nielsen@add-steuerberatung.de

Sabrina Petersen

Sabrina Petersen
Steuerfachangestellte

Telefon: (0461) 14494-24
E-Mail: sabrina.petersen@add-steuerberatung.de

Krystian Sluborski

Krystian Sluborski
Steuerfachangestellter

Telefon: (0461) 14494-27
E-Mail: krystian.sluborski@add-steuerberatung.de

Kais Fayeq

Kais Fayeq
Auszubildender

Telefon: (0461) 14494-26
E-Mail: kais.fayeq@add-steuerberatung.de

Ayleen Juchum

Ayleen Juchum
Auszubildende

Telefon: (0461) 14494-22
E-Mail: ayleen.juchum@add-steuerberatung.de

Cooper

Cooper
Security

Wir sind gerne für Sie da

ETL ADVISA GmbH
Steuerberatungsgesellschaft

Wittenberger Weg 8a
24941 Flensburg Schleswig-Holstein Deutschland

Tel.: Work(0461) 144940
Fax: Fax(0461) 1449430 ETL ADVISA Flensburg
E-Mail: 

Überblick: alle Kontaktdaten

ETL ADVISA Flensburg
QR-Code der vCard

Einfach den QR-Code scannen und die Daten als Kontakt aufs Smartphone laden.

Zum Scannen mit dem iPhone empfehlen wir die kostenfreie App Qrafter.



Unser Siegel der ETL Qualitätskanzlei


Offensive Mittelstand Wir sind ausgezeichnet als Autorisierter Berater von der Offensive Mittelstand.


European Tax & Law

Partner der ETL-Gruppe
Mehr Infos auf www.ETL.de

 

Mandantenportal
ETL PISA-Login

ArbeitnehmerportaleMitarbeiter-Login

Mehr Informationen zu ETL PISA

 

Entdecken Sie
die Welt von ETL

 
ETL-Gruppe
Regional verbunden, global vernetzt
ETL-Rechtsanwälte
Mehr als 300 Rechtsanwälte auf Ihrer Seite
Kanzlei Voigt
Spezialisierte Rechtsberatung im Verkehrsrecht
ETL Wirtschaftsprüfung
Lösungen für erfolgreiche Unternehmer
ETL Unternehmensberatung
Existenzgründung bis Unternehmensnachfolge
felix1.de
Online-Steuerberatung
ETL Global
Internationale Beratung
ETL Gesundheitswesen
Spezialisierte Beratungen für den Gesundheitsmarkt
ETL ADHOGA
Steuerberatung für Hotellerie und Gastronomie
ETL Franchise
Steuerberatung für Franchise-Nehmer und Franchise-Geber
ETL Personal-Kompetenzcenter
Für ein erfolgreiches Personalmanagement
ETL Agrar & Forst
Steuerberatung für Land- und Forstwirte
ETL Profisport
Beratung für Profisportler aller Disziplinen
ETL SFS
Steuerberatung für Senioren
 
×